ГКП на ПХВ "Енбекшиказахская многопрофильная центральная районная больница"

Коллектив EMMБ выражает огромную благодарность членам Ассоциации «Болашақ» в Алматы  @almaty_bolashaq, и лично основателю компании «SONA LAB», Назаралиеву Аслану @aslan_nazarali, за безвозмездную помощь

Коллектив EMMБ выражает огромную благодарность членам Ассоциации «Болашақ» в Алматы @almaty_bolashaq, и лично основателю компании «SONA LAB», Назаралиеву Аслану @aslan_nazarali, за безвозмездную помощь. В рамках благотворительного проекта BOLASHAQ STOP COVID 19, для нашей больнице были закуплены и оперативно доставлены, 2 кислородных концентратора.
Мы безмерно благодарны за тот вклад, который внесли все участники проекта, в борьбе с коронавирусом, за жизни наших пациентов.
МЫ ВМЕСТЕ! И ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Коллектив EMMБ выражает огромную благодарность членам Ассоциации «Болашақ» в Алматы @almaty_bolashaq, и лично основателю Назаралиеву Аслану @aslan_nazarali, за безвозмездную помощь. В рамках благотворительного проекта BOLASHAQ STOP COVID 19, для нашей больнице были закуплены и оперативно доставлены, 2 кислородных концентратора.Мы безмерно благодарны за тот вклад, который внесли все участники проекта, в борьбе с коронавирусом, за жизни наших пациентов. МЫ ВМЕСТЕ! И ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Опубликовано Многопрофильная межрайонная больница Четверг, 23 июля 2020 г.